A los egresados mencionados en la lista siguiente se les comunica que pueden pasar por su Paquete de Egreso para complementar su expediente de titulación a partir del dia de hoy. El horario de atención en ventanilla será de lunes a viernes en días hábiles de 9:00 a 14:00 y de 15 a 16:30 horas en la biblioteca del Instituto. Deberán asistir con bolígrafo negro o azul para realizar sus firmas correspondientes. La entrega de los documentos es de carácter exclusivo al egresado.
Para los egresados que continuarán a su proceso de titulación, se les recuerda que deben traer la documentación complementaria que se encuentra mencionada en la lista de cotejo para la entrega de su expediente para al acto recepcional. Si esta incompleto, no se recepcionará.
Lista 1:
KRISTOPHER JAVIER CAUICH CHAN |
RUBEN ABEL ESCALANTE PERAZA |
JOEL ISAIAS LOPE CHUNAB |
OMAR MAURICIO CATZIN KU |
MIGUEL ANGEL COBA TINAL |
ROBIN DAVID LIZAMA AZCORRA |
ANGEL DE JESUS ZUMBARDO LAVADORES |
FRANCISCO EDUARDO LEON MUKUL |
MARCOS NOE CUEVAS CAN |
KEVIN ANDREI MAY RODRIGUEZ |
EDDIER ANDREW MAY HERRERA |
JOSE RAFAEL SOSA REJON |
GONZALO PECH COUOH |
JOSE ISAAC TAMAYO PERAZA |
JESUS BERNABE DE LA CRUZ COBA ORILLA |
ROGER ISRAEL CANUL CIME |
JORDY JOAN BASTO PECH |
NAYELI CONCEPCION SILVEIRA MUKUL |
RICARDO ISAI MAY KUK |
OLIVER ROMAN DOMINGUEZ |
OSCAR GERARDO KU HAU |
LIZBETH YESENIA NAAL MENDOZA |
JUAN JOSE DURAN FLOTA |
ANGELICA ARACELY MOO TAMAYO |
MARCOS ALEJANDRO CANCHE MAC |
GABRIELA ESMERALDA UH PECH |
ANA LAURA AKE TAMAYO |
DARLY ENRIQUE CHACON MAC |
JHOELLY MICHEL LIZAMA CORTES |
ELIZABETH DEL ROSARIO TZAB CANCHE |
LUISI AYLIN MAY CHAN |
DULCE MARIA SABIDO ROBLEDA |
MAYRA ILEANA CHAN MENDEZ |
Lista 2
JOSE MARTIN BAAS PEREZ
JUAN JOSE CAMACHO LIZAMA
DAVID ALEXANDER CUTZ PECH
ABRIL GUADALUPE HERRERA CHI
JONATHAN ISAI TORRES TORRES
MIGUEL ARCANGEL DZUL CAUICH
GERSON DANIEL HERRERA CAAMAL
FELIPE JESUS BACAB HERRERA
OBED MISAEL BE ALVAREZ
YADIRA ABIGAIL CANCHE HERNANDEZ
JOSUE GUADALUPE CANUL CONCHA
ADRIAN MISAEL MAY ALVAREZ
ERIK SANTIAGO MOSQUEDA CAUICH
FERNANDA JACQUELINE TZEC QUIJANO
JESUS IDELFONSO MAY HERRERA
SUNAYRI ARIDCEL CHALE MARTIN
TOMAS ALONSO LOPEZ MORALES
SALETTE PAULINA PAT MEX
EMMANUEL ENRIQUE TEJERO MAY
VERONICA BEATRIZ BE MAY
KAREN ANDREA COUOH UCAN
RICARDO JOEL CEN NOH
KEVIN EFRAIN EK CANUL
PEDRO ABISAI SANTOS ESCALANTE
RICARDO ANTONIO CANCHE KOH
JOHANA DEL PILAR RODRIGUEZ AKE
GABRIEL ADRIAN SIMA RAMIREZ
DIANY ANAHI BRICEÑO CHAN
ANA CECILIA CHALE CHALE
JENRRY CRUZ ORDOÑEZ
SHEYLA GUADALUPE UITZ LOPEZ
KARLA ROXANA MARTIN PECH
SARAY DEL CARMEN SEGURA MARTIN
GABRIELA ESMERALDA GONZALEZ TZUC
DIANY ANAHI BRICEÑO CHAN
SAHIAN AYLYN CHALE CAUICH
LAURA GUADALUPE KU CHUC
ANGELICA MONTSERRAT MEDINA HOBAK
AARON ANTONIO TZUC TZEC
ABRAHAM FERNANDO CISNEROS LOPEZ
DANALLELY ALEJANDRA TAMAYO FLORES
WILBERT ALFREDO POOT MOO
ALAN ELIAS VAZQUEZ MAY
ERICK EMMANUEL BASTO CEN
ABRAHAM JESUS CIME CAAMAL
MARIA DEL CARMEN ABAN DZIB
GERARDO ARAUJO PARRA
LAZARO EMMANUEL CIME HAU
GHEYSER MIGUEL ESTRELLA MOSQUEDA
KEYLA MIREYA CANUL MOO
ESMERALDA GUADALUPE CHIN PECH
MIQUEAS ALBERTO CHAN YAM
ANDREA GUADALUPE PECH CAAMAL
LIZBETH MARIA PUC POOT
JESSICA ALEJANDRINA VELA CUEVAS
MARTHA GUADALUPE CAMACHO PAREJA
JARITZI JHOANA AKE CHALE
ANDREA BEATRIZ CANCHE CHAN
JORGE ISAI CANTO CRUZ
ALEXANDRA GUADALUPE CANUL PECH
MIJAIL ALEXANDER EUAN NADAL
JHONATAN JESUS GOMEZ CUTZ
ANACELY YADARY MAY CHIN
DESIRE FRANCISCA CAMARA KU
DAVID ARTURO PALMA CHI
JHOAN DELASAY PECH AVILES
JAAZIEL MIZRAIM COLLI CANUL
CARLOS GABRIEL MENDEZ GIL
ALEX ISMAEL NOH NAH
LUIS ANGEL TEC NOH
MIGUEL JESUS TAMAY CAB
KARLA MICHELL BACELIS CAMPOS
ROLANDO ABIMAEL LARA CAAMAL
RODRIGO ALEJANDRO XOOL MONTES
SAUL EDUARDO CIME POOL
MARIA GUADALUPE PINZON LARA
JORGE CARLOS AMBROSIO POOT
RODOLFO DE JESUS SOSA REJON
SERGIO ALLAN CANUL MOGUEL
YASIF JOAQUIN ALCALA CAN
YOLANDA DE JESUS CAUICH CHAN
EMILIANO DE JESUS CANCHE ROSADO
IVERSON GABRIEL MEX PECH
GUSTAVO ENRIQUE NOH HELGUERA
JOSE SEBASTIAN POOL CERVANTES
ATENTAMENTE.
DEPTARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES