Entrega de Títulos Profesionales. Diciembre 2023

Resultados de convocatoria de cédulas num 8.

Los egresados titulados que figuran en la lista siguiente, se les notifica que su título profesional se encontrará disponible a partir del 13 de diciembre de 2023 en las Oficinas de Servicios Escolares del Instituto.

Previo a la asistencia al instituto, primeramente deberán actualizar sus datos en el cuestionario de egresados dando clic en su programa educativo:

Cuestionario Ingeniería en Sistemas Computacionales

Cuestionario Ingeniería Industrial

Cuestionario Ingeniería en Energías Renovables

Cuestionario Ingeniería Electromecánica

Cuestionario Ingeniería Electrónica

Ya contestado el cuestionario podrán pasar a recoger sus documentos.

El horario de atención sera:

Miércoles 13 y jueves 14 de diciembre de 9:00 a 13:00 y de 14:00 a 16:45 horas

Viernes 15 de diciembre de 9:00 a 12:00 horas. Lo anterior En Ventanilla de Servicios Escolares.

Martes 19 de diciembre de 9:00 a 13:30 horas. biblioteca

Miercoles y Jueves 21 de diciembre de 9:00 a 16:00. En la biblioteca.

A partir del 10 de enero de 2024, de 9;00 a 16:45:00 horas en días hábiles.

Deberán asistir con bolígrafo negro o azul para realizar sus firmas correspondientes.

ARROYO VICINAIZ CRUZ ESTHER
AVILES MARTIN LUIS JARDIEL
BAAS CEN NOHELY BEATRIZ
BACELIS COUOH ANDREA LIZETH
BALAM BALAM JESUS OLALDE
BALAM CANCHE JORGE ALBERTO
BALAM CAUICH GEISLER AZAEL
BALAM HERRERA TANIA JACQUELINE
BALAM MAY RUTH BETSABE
BALAM YAM EDILBERTO ENRIQUE
BARRERA KEB RONY SAHEL
BRICEÑO CAUICH ADRIANA MARILYN
CAB POOT EMMA MARIA
CAMACHO LIZAMA ALINA BERENICE
CAN CAN HARLY MANUEL
CANUL EK EDWIN NOE
CANUL EK REYES FELIPE
CANUL CAUICH JUAN DE DIOS
CASTILLO CHI JAIRO GEOVANNY
CASTILLO TUN REYES MANUEL
CATZIN CAN OSMARA GUADALUPE
CAUICH CANCHE HENRY IVAN
CAUICH CAUICH SHIRLEY CONCEPCION
CAUICH CORTES LITZY STEPHANIE
CAUICH ROSADO AZUNCION ISMAEL
CAUICH TAMAYO FABIANA DEL ROSARIO
CANUL MAY LIZETH SAMAI
CERVANTES CAUICH ELSY CECILIA MARIBEL
CETINA CAMPOS FLOR MARIA BEATRIZ
CETINA CONCHA SHENANDOA AGAD
CETZ PECH CHARLY YAEL
CHACON MAC JAIRO ALEXIS
CHALE CANTO OMAR
CHALE CHALE JOSUE DANIEL
CHALE PAT JOSE MANUEL
CHAN BACELIS JOSE GUADALUPE
CHAN TAMAYO ABDIEL AMINADAB
CHAN TAMAYO MANUEL HUMBERTO
CHI DZUL ERICA PATRICIA
CHIM CAN ROCIO NAYELI
CHIM PECH BRIAN STIFF
CHIM TEC CARLOS DANIEL
CHIM TEC ROSY ARELY
CHIM TEC VICTOR ALFREDO
COUOH UC ALVINA VERENICE
CUTZ POOT JESUS ISRAEL
DZUL MAY JANNY JAEL
DZUL PAREJA GELMY MARIEL
ESCALANTE SILVA JOSE EDUARDO
ESCAMILLA ZAPATA PATRICIO NATANAEL
ESCOBEDO NAAL ANGEL EDUARDO
ESTRELLA POOL MARIA GUADALUPE
EK DZIB NOEL YAEL
EUAN PAM BRAYAN RICARDO
FUENTES PAT YONATAN ULISES
GAMBOA GAMBOA ARACELY DEL SOCORRO
GONZALEZ CANUL GUILLERMO ISAI
GONZALEZ TZEC MARLENI  GUADALUPE
GURUBEL TREJO YALITZY GUADALUPE
HERRERA UITZ ADOLFO JAFFET
HERRERA CHI HUGO HUMBERTO
HERRERA YAM NELLY ADIREM
HOBAK KOH DIDIER GARABIE
HOY MARTIN JOSE JULIAN
KOH MAY JORGE MIGUEL
KU UITZ ALVARO DANIEL
KUK CANUL JIMY ARCANGEL
LARA CAAMAL JUAN JOSE
LEY HERNANDEZ JOSE ADOLFO
LOPEZ CANCHE JAINER ENRIQUE
LOPEZ CIAU GEORDY EDAIN
MARTIN BAAS GUILIANI MINELY
MARTIN MORON ALAN ISIDRO
MARTINEZ RAMIREZ EDUARDO ENRIQUE
MAY CAN MELISSA ANAHI
MAY VICINAIZ FANY CANDELARIA
MEZETA ESPADAS AYTOR VENTURA
MONCAYO CONTRERAS JHAIR ARGENIS
MORALES MENDEZ ISAI
MUKUL CARRILLO MANUEL PASTOR
NAHUAT CETZ JOSE ISAIAS
NOH RAMIREZ SANTIAGO EFRAIN
OJEDA HERRERA EDUARDO ADRIAN
OSORIO FUENTES EMMANUEL
PECH CANUL PAOLA LIZZET
PECH CHAVEZ AXEL FERNANDO
PECH CUPUL EDGAR AZAEL
PECH LEY NILDA ASUNCION
PINTO GOMEZ JHONATAN JOSE
PISTE BALAM YAZMIN GUADALUPE
POOL AKE PEDRO JOEL
POOL CRUZ JUAN DAVID
POOL MAYLUIS FRANCISCO
POOT BASTO GASPAR DE JESUS
POOT MAC LUISA CONCEPCION
POOT POOT LUIS SANTIAGO
PUC CHALE EDY BENJAMIN
PUC DZIB MIGUEL ORLANDO
PUC VICTORIN ABIRAM MISSAEL
QUIÑONES CAUICH LAURA NOELIA
RAMIREZ PACHECO PABLO ELIHU
RUIZ FLORES PEDRO NICOLAS
SANCHEZ KOH ANDRES ENRIQUE
TAMAYO ESTRELLA NEFTALI ABISAI
TUN ARCIQUE JESUS EZEQUIEL
TUN CHIN ALEXIS FERNANDO
TUYUB BALAM LEANDRO EFRAIN
TZAB CANCHE MARICARMEN
UC ZOZAYA ENRIQUE
UH HOIL ELIZABETH
UITZ KOOH JONATHAN MISAEL
VICARIA XOOL EDWIN GASPAR
VILLAJUANA BAAK JESUS ENRIQUE
XIX TUYUB JOEL ULISES
XUL CANCHE ALEX
YAM EK SAUL JOSUE
YAM JIMENEZ MISAEL IVAN
YAM ORTIZ JOSUE YOVANI
YAM TAMAYO JESUS RAFAEL

La entrega del título profesional  y documentos originales se realizará de manera exclusiva al nombre que figura en el mismo.

Atentamente

Departamento de Servicios Escolares

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.