Paquetes de egreso Generación 2016-2020. Bloque 1

A los egresados mencionados en la lista siguiente se les comunica que pueden pasar por su Paquete de Egreso para complementar su expediente de titulación a partir del miércoles 14 de abril.  El horario de atención en ventanilla será de lunes a viernes en días hábiles  de 9:00 a 14:00 horas. Deberán asistir con cubrebocas, bolígrafo negro o azul para realizar sus firmas correspondientes y solicitar acceso al instituto a los guardias de seguridad. La entrega de los documentos es de carácter exclusivo al propietario.

Se les recuerda que deben traer la documentación complementaria que se encuentra mencionada en la lista de cotejo.

ABAN BASTO JUAN JOSE
AKE LOPEZ STAFANIE ODAMEY
AKE POOL KARINA GUADALUPE
ARGAEZ BONILLA JOSE GUADALUPE 
BALAM CAN FREDDY ALBERTO
BASTO LORIA RUBEN JASIEL
CAAMAL MAY MANUEL DE JESUS
CAMPOS LOPE KARLA JULISSA
CAN ACOSTA LUIS GERARDO
CAN CANUL MIGUEL ARTURO
CANCHE CHALE CARLOS YASSIF
CANCHE PECH JORGE ARMANDO
CANUL EUAN JOEL ARMANDO
CANUL PECH CARMEN RAFAELA 
CANUL PECH JUAN CARLOS
CANUL TEC YAZMIN GUADALUPE 
CASTILLO POOL YASURI MERILYN
CATZIN CAUICH SAUL RICARDO
CAUICH HU JOSUE DE JESUS
CAUICH MONTALVO SANTIAGO EFRAIN
CAUICH TAMAYO ANGELA GUADALUPE
CHAN CELIS YASMIN DEL ROSARIO
CHAN EB ANGEL RAFAEL
CHAN TAMAYO MANUEL HUMBERTO
CHI KU GUADALUPE DEL ROSARIO
CHICLIN BOJORQUEZ JORGE DE JESUS
CHIM AKE JORGE DE JESUS
CHIM BAAS ADIEL OMAR
CHIM CANUL GUSTAVO ANGEL
CHUC CANUL MILDRED MARISOL
COBA UH SAHARA YORIANI
CORTES PECH MARIA ALEJANDRINA
CRUZ MARTIN JOSE REYES
DELGADO CANCHE JHOSEF ANDRES
DZIB CHALE ABRIL ESMERALDA
EK POOL JOSE ALEJANDRO
ESCALANTE SILVA JOSE EDUARDO
ESTRADA POOL NAHUM DE JESUS
GUZMAN CONTRERAS ALBA LETICIA
HOBAK CAAMAL ODALIS DIANELY
KANTUN COBARRUBIAS KARLA LIZZETH
KOH CATZIN LESLY ALEJANDRINA
KOH EUAN REBECA SARAI
KU MEDINA JUAN ARMIN
LIZAMA GARCIA ROGER ARIEL
LIZAMA SOLIS ULISES ANTONIO
MACIAS MAY FILIBERTO JESUS
MAY CAN EDUARDO ENRIQUE
MAY CUA FRANCISCO JORGE
MAY POOL REYES ELIAS
MENDEZ YAM JOSE ALFREDO
MOO PAT ROGER RODOLFO
MORA EUAN BRANDO ELEXZEY
NOH CETINA LEONARDO DANIEL
PAT AKE DARIEL ANTONIO
PAT RODRIGUEZ MARILYN PETRONILA
PECH CHAN WALTER EUGENIO
PECH CONCHA KARLA LORELEY
PECH HUH MARIA JOSE
PECH TEC JOSE GERARDO
PENICHE PECH WENCESLAO
PENICHE TORRES JUAN DIEGO
PEÑA VENTURA WILBERTH VALERIANO
POOT CANUL MAURICIO GABRIEL
POOT SILVA EDUARDO DEL JESUS
PUC DZIB MIGUEL ORLANDO
PUERTO CAAMAL JESUS ARMANDO
SANCHEZ CIME GAUDENCIO VICENTE
TAMAY UITZ KEREN AURORA
TAMAYO BASTO JESUS ALBERTO
TAMAYO BRICEÑO JORGE CARLOS
TAMAYO SANCHEZ CARLOS EMANUEL
TEC CAN MIGUEL ANGEL
TZAB NOVELO GAMALIEL URIEL
UC POOL MIGUEL ANGEL
UCAN BALAM EDUAR LEONEL
UCAN YAM SAUL ISAI
UH CAUICH MARIA ISABEL 
UITZ EK SERGIO URIEL
VARGUEZ AVALOS XIOMARA DEL CARMEN
XIX DE LA CRUZ ERIKA ANILU
XUL KANTUN ABRAHAM
YERVES GARCIA LUIS FELIPE
ZAPATA BALAM MARIA ELENA

Atentamente

Departamento de Servicios Escolares

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *