Paquetes de egreso finalizados 2016B

A continuación se enlistan los nombres de los solicitantes de paquete de egreso los cuales han sido concluidos. Puedes pasar a la brevedad al Departamento de Servicios Escolares de 8:00 a 17:00 en horario de lunes a viernes, para la entrega de tus documentos. Esto te permitirá integrar tu expediente de titulación.

Este aviso se estará actualizando de manera constante por lo cual les pedimos a los demás solicitantes, estén atentos a los cambios.

Asimismo les pedimos a los que se mencionan unirse a nuestro grupo de egresados en Facebook, un canal de comunicación donde estaremos en contacto: https://www.facebook.com/groups/tecmotulegresados/.

Nota: Se han modificado las fechas de entrega de paquetes de egreso, así como la recepción de documentos de titulación, como fecha límite el 9 de marzo del presente.

CHAN KUK HENRY JAFET

CHIN CHIM MAXIMILIANO

PECH DZIB EDUARDO DE JESUS

PAN EUAN AARON ARCANGEL

CIAU CIAU GEIDER RAFAEL

POOL CANUL JUAN FRANCISCO

NAH MAY ERICK JONATAN

CAAMAL CHIM ABEL ISAAC

KUK KOH ALAN FERNANDO

PECH BALAM EDWIN GUADALUPE

CAN CANUL MARTHA ISELA

BOTE RODRIGUEZ RENE FRANCISCO

CANUL CANUL JOSE OSWALDO

CUPUL NAH ANA GUADALUPE

DZIB CANCHE ALEJANDRO DE JESUS

OXTE ABAN LUIS FERNANDO


ALONZO FLORES MARVIN JAVIER

BALAM LARA FELIPE RAZIEL

CAAMAL LIZAMA EDUARDO DANIEL

CIAU MARTINEZ ALEXIS FRANCISCO

TUN KU CARLOS JONATHAN

BALAM YAM JOSÉ EDUARDO

DOMÍNGUEZ CHALÉ CARLOS ERNESTO

HOBAK CAN GEOVANNI ASUNCIÓN

ZAPATA TUN MANUEL ALEJANDRO

XIX DE LA CRUZ DIEGO ANTONIO

DOMINGUEZ COUOH BRYAN ALEJANDRO

ESCALANTE COVARRUBIAS JOSE MANUEL

PECH CAN PABLO DAVID


SALAZAR PECH MIGUEL ANGEL

MALDONADO CANUL ESTEFANY ARELY

VARGUEZ GONZÁLEZ JUAN CARLOS

YAM JIMENEZ ARIANA EYBET

NOH GUERRA NUBIA JAQUELINE

ESCOBEDO BARRERA WILBERTH JESÚS

KU CHUC CECILIA BEATRIZ

TUN ESCAMILLA MARTIN ROMAN

CORTÉS CORTÉS ABEL AMAURY


PARRA PARRA ALEJANDRO ISRAEL

MATÚ CANCHE MANUEL JESÚS

PECH PINTO PEDRO SANTIAGO

CHIM AKE SANTIAGO DE JESUS

PINKNEY CHIM ANAELY STEPHANIE

MARIN VAZQUEZ YONNY EMIRE

MENDOZA MARTIN FERNANDO ALFONSO

BATES LOEZA ALEJANDRO ANDRES

CANCHÉ CANCHÉ EDUARDO ENRIQUE

DZUL MAY CARLOS JAVIER

CELIS GUERRA ALEJANDRA ISABEL

CHAN PECH CRISTÓBAL DE JESUS

CANCHÉ MARTÍN MARÍA ROSALÍA

EUAN BARRERA JOSAFAT

YRABIEN MAY REYNA GUADALUPE

PINTO AKÉ ANA GABRIELA


Nota: los alumnos que el dia de mañana viernes 3 de marzo quieran venir por su paquete, deberán hacerlo antes de las 14:00, debido a que posteriormente se realizará la reunión de titulación.

BASTO PECH CRISTIAN MICHEL

LÓPEZ ESTRELLA PASTOR AUGUSTO

TAMAYO CANUL FÁTIMA GUADALUPE

VARGUEZ UITZ NELY GUADALUPE

VICARIA CAAMAL DANIELA BEATRIZ

LLANES CAUICH JOSÉ CLEMENTE

CHIM PECH JOEL ADRIÁN

CAN Y MÉNDEZ GERARDO MANUEL

MUKUL BACELIS ANGEL RODRIGO

FLORES CEN SUGEYLI ANALI

EUAN MARIN JEANNET GUADALUPE

SANTOS LÓPEZ JANETZY NOEMÍ

MAY BACELIS JORDAN JAVIER

ESCALANTE ANDUEZA FELIX HERIBERTO

CANTE CHIN GENER EZEQUIEL

TRUJEQUE BALAM NEIDY GABRIELA

BALAM CETZ YESENIA MARISOL

CHAN TZEC JOSÉ REYES

SOBERANIS ARJONA ISRAEL EZEQUIEL

YERVES GARCÍA DIEGO JESÚS

MARÍN MONTALVO REBECA

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

COHUO EK ADRIANA NOEMÍ

PACHECO PECH ABRIL

UCH UICAB EDWIN DAVID

KU HAU TOMAS RAMON

ABAN KOH GUADALUPE ADVIENTO

CANTÉ EK CLARISSA DEL SOCORRO

CHI PECH NAYELI NOEMI

DURAN CACH ERICK EDUARDO

PECH CAUICH SAMUEL JAIR

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

SOSA VERGARA JOSE MANUEL

COUOH CAUICH MARLENY GUADALUPE

EBER ISAÍ COLLÍ CANUL

MANUELA DEL CARMEN VILLACIS CHAN

STEPHANY LOL-BÉ POOT RAMOS

PERAZA PINTO JORGE MANUEL

AKE MENDEZ ANDREINA DEL CARMEN

AKÉ ARGÁEZ FERNANDO ALEJANDRO

AKÉ SÁNCHEZ JOEL REYNALDO

MAAS SABIDO JESÚS GRACIANO

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

POOL NOH MANUEL JESUS

TORRES DORTA KARLA MARÍA

FRITZ MANRIQUE MIRNA ARACELY

LUGO AKÉ CÉSAR JUAN

DURÁN CASTRO OLIVERO

CAUICH CHALÉ HERBÉ JAIR

CHAN POOT LUCI GUADALUPE

LEÓN PUC JESÚS ALBERTO

CARRILLO NAVARRETE ROBERTO OMAR

PERALTA POOL JAVIER

UITZ POOL GEOVANNI SANTOS

CEN EUAN GELMAR

CANUL HOMA JULIAN ENRIQUE

MONTALVO PECH MIGUEL ANGEL

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *