Entrega de Títulos y Cédulas Generación 2013-2017

A los egresados mencionados en la lista siguiente, se les informa que a partir de hoy pueden pasar por su Título y Cédula Profesional, así como sus documentos originales en el Departamento de Servicios Escolares de lunes a viernes en el horario de 8:00 a 16:00 horas. Es importante mencionar que este trámite es exclusivamente personal y sólo lo podrá realizar el interesado.  Deberán previamente realizar  el llenado del cuestionario de egresados que se encuentra en la siguiente liga:  http://bit.ly/encuestaTec

Para cualquier duda o aclaración, los interesados deberán solicitar la información por correo electrónico a la dirección titulacion@itsmotul.edu.mx

NÚMERO PATERNO MATERNO NOMBRE(S)
1 AKÉ MÉNDEZ LUIS EDUARDO
2 ALONZO PACHECO MARCOS EMMANUEL
3 ANGUAS KEB EDUARDO ARTURO
4 ARIAS TUYUB CARLOS EMMANUEL
5 AZCORRA ESPADAS LUIS JORGE
6 BAAS POOL EDER MIGUEL
7 BAAS PUC MARIO FRANCISCO
8 BAAZ CHUC ROMULO ARCADIO
9 BACELIS DZUL GUADALUPE BEATRIZ
10 BALAM CANCHE CECILIA GUADALUPE
11 CAMPOS UH ALMA NOEMI
12 CANCHÉ LEÓN LUIS DAVID
13 CANTO CHIM FABIAN DE JESUS
14 CANUL KANTÚN NIDIA GUADALUPE
15 CANUL CHAN DAMIÁN ISRAEL
16 CANUL MAY EDGAR GUADALUPE
17 CASTILLO DOMÍNGUEZ ANGEL ALFREDO
18 CATZIN KU DAVID ALEJANDRO
19 CAUICH YAM CRISTINA DEL CARMEN
20 CEBALLOS CAUICH NALDY ITZKAEL
21 CELIS RIVERO GUADALUPE ANAHÍ
22 CERÓN CARRILLO ULISES ASAEL
23 CETZ JUÁREZ DAVID FERNANDO
24 CHALE CAB DAVID RICARDO
25 CHAN QUIJANO JULISSA ESPERANZA
26 CHAN CHAN MARICRUZ
27 CHAN PECH FREDI ALBERTO
28 CHAY PECH DANIELA DEL CARMEN
29 CHIM AKE SANTIAGO DE JESUS
30 COLLI PECH ABRAHAM ISAI
31 CORTES LABADORES JUAN LORENZO
32 CORTEZ VAZQUEZ JORGE ALFREDO
33 CUEVAS CUPUL IRVIN IHOSUANNY
34 DORANTES MATÚ NELDY JENNIFER
35 DZIB XOOL LUIS ALBERTO
36 EK UC MARIA JOSÉ
37 EUAN EK ERIC DE JESUS
38 FLORES UICAB DIANA YASMIN
39 GÓNGORA PÉREZ ALEJANDRA ABIGAIL
40 HERRERA UICAB SELENE BEATRIZ
41 HERRERA UICAB WILFRIDO
42 HOBAK CANUL FLOR IMELDY
43 INTERIAN CETINA JESÚS ÁNGEL
44 IUIT CHAN IRVIN DE JESUS
45 KOH CANUL FÁTIMA DEL ROSARIO
46 KU CANCHE ÁNGEL ARMANDO
47 KU CAMPOS MARIO EMMANUEL
48 RIVERA ALAN ISRAEL
49 KUK MEDINA BLANCA VIRGINIA
50 LARA CAMPOS MAURO JESUS
51 LAVADORES CHALE JULIO ALBERTO
52 LEÓN PUC JESÚS ALBERTO
53 LOERA ITZÁ MIGUEL ANDRÉS
54 LOERA ITZÁ MIGUEL ANGEL
55 MAC CHALÉ MÁXIMO
56 MANRIQUE PECH MILDRED AZUCENA
57 MATÚ CANCHÉ JOSÉ JESÚS
58 MAY HERRERA EDGAR MOISES
59 MAY MAY HEBERT DAMIAN
60 MAY HU ROLANDO ALBERTO
61 MAY EK MANUEL ADRIAN
62 MEDINA SILVA CHRISTOPHER LEONARDO
63 MONTALVO PECH MIGUEL ANGEL
64 MOO POOT NOÉ ABRAHAM
65 MORENO MAY ALEXIS BIBIAN
66 NAHUAT CETZ SERGIO MANUEL
67 NOH VALERIO LUIS GUILLERMO
68 NOH AKÉ JOSUÉ ALBERTO
69 NUÑEZ FLORES EFRAIN ANTHONY DE JESUS
70 ORTIZ ALDANA JAFET ENRIQUE
71 ORTIZ CHAY JESUS RICARDO
72 PALMA PUC MARIO JESÚS
73 PECH AKÉ IRASEMA DEL CARMEN
74 PECH CAN GLORIA ESTEFANI
75 PECH CUPUL JOSÉ EFRAIN
76 PECH AKÉ GUSTAVO OMAR
77 PINTO CHALÉ MIGUEL ANGEL
78 PINZON CAN JOSE CARLOS
79 POOL CORTEZ JOSÉ ERIC
80 POOL CAB ISELA JULIANA
81 QUINTAL ARAGÓN OSCAR DE JESÚS
82 RODRIGUEZ NAVARRO MIGUEL CLEMENTE
83 RUIZ SOSA RODRIGO ALEXANDER
84 SÁENZ TREJO EMANUEL JOSÉ
85 SÁNCHEZ IX CLAUDIO ABELARDO
86 SIMA POOL JOSÉ AGUSTIN
87 SOBERANIS CÁRDENAS WILSON AMÍLCAR
88 TAMAYO KUK JOSUÉ DAMIÁN
89 TAMAYO KUK FERNANDO DE LA CRUZ
90 TEC CHI PABLO DE JESÚS
91 TEP EK ÁNGEL ISMAEL
92 TEPAL CANCHÉ RODRIGO ALEJANDRO
93 UH CAUICH CÉSAR FRANCISCO
94 VALENCIA TAPIA CASANDRA SAMANTHA
95 VARGUEZ GONZÁLEZ JUAN CARLOS
96 VEGA CERVANTES DAVID ALBERTO
97 YAM CHAN ELOÍSA GUADALUPE

ATENTAMENTE

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *